Schnelle Lieferung
(4.74)
Trusted Shops
|
  • Bestellstatus
  • Zahlarten
  • Hilfebereich
  • Kontaktformular
  • Datenschutz
  • Widerrufsrecht
  • AGB
  • Versandinformationen
  • Rücksendungen
  • Impressum
  • Reklamationen
KoRo logo
  • Übersicht
  • Persönliches Profil
  • Adressen
  • Bestellungen
  • Hilfebereich
  • Merkzettel
CHF 0.00
  • Überblick
  • Neu
  • Nussmuse
  • Snacks
  • Nüsse
  • Frühstück
  • Trockenfrüchte
  • Proteine ​​& Vitamine
  • Kochen
  • Backen
  • % SALE
  • Non-food
  • Blog
  • Rezepte
  1. Überblick
  2. Probiersets & Probiergrößen

Probiersets & Probiergrößen

  • Neu
  • Gratis Versand
eine hand hält eine packung koro crunchy choco fruits vor einem hintergrund mit weiteren packungen und schokoladenfrüchten.eine junge frau mit geflochtenen haaren lächelt in die kamera und hält eine packung koro crunchy choco fruits white raspberry in der hand, während schokolierte früchte um sie herum schweben.
Nina Chuba x KoRo: Schokofrüchte Set
CHF 10.75
  • Neu
  • Gratis Versand
eine hand hält eine packung gefriergetrocknete bananen über drei weiteren packungen mit gefriergetrockneten mangos, ananas und erdbeeren der marke koro vor einem beigen hintergrund.eine lächelnde junge frau hält eine packung koro gefriergetrocknete bananen in die kamera, während um sie herum verschiedene gefriergetrocknete früchte schweben.
Nina Chuba x KoRo: Gefriergetrocknete Früchte Set
CHF 15.25
eine Dose Kokosproteinpulver steht neben einem Glas Kokosmilcheine Nahaufnahme eines weißen Sandes
4.5(1140)
Vegan Protein Powder Creamy Vanilla 300 g
CHF 13.75CHF 45.83 je 1 kg
eine Dose Kokosproteinpulver steht neben einem Glaseine Nahaufnahme von einem Haufen Sand
4.5(673)
Vegan Protein Powder Smooth Chocolate 300 g
CHF 13.75CHF 45.83 je 1 kg
  • EU Bio Zertifizierung
drei Gläser Erdnussmus stehen auf grünen Würfelneine Person greift nach einem Glas haselnussmus aus einem anderen Glas
4.8(97)
Bio Nussmus Trio Classic | 3 x 250 g
CHF 22.75CHF 30.33 je 1 kg
eine Tüte mit einem Etikett auf der Rückseite steht neben einem Apfel und Zimtstangen
4.6(333)
Apfelstücke mit Zimt und Zucker 200 g
CHF 7.75CHF 38.75 je 1 kg
  • Hinweis
ein Glas creme de pistache steht auf einem braunen Tischein Glas creme de pistache steht auf einem braunen Tisch
4.7(63)
Vegane Pistaziencreme 180 g
CHF 10.25CHF 56.94 je 1 kg
  • Hinweis
Bio Nussmix Trio | 3 x 160 geine hand hält einen beutel koro geröstetes studentenfutter, während zwei weitere beutel (gerösteter edelnuss-mix und mediterraner protein-nuss-mix) auf blauen blöcken stehen, umgeben von kleinen schalen mit nussmischungen und verstreuten nüssen.
4.3(29)
Bio Nussmix Trio | 3 x 160 g
CHF 10.50CHF 21.88 je 1 kg
Bio Mini Cookies Trio | 3 x 150 gmuster aus runden keksen oder energiekugeln in drei sorten: mit nüssen, schokoladenstückchen und pistazien, auf einem pfirsichfarbenen hintergrund.
4.5(36)
Bio Mini Cookies Trio | 3 x 150 g
CHF 14.25
  • EU Bio Zertifizierung
  • Hinweis
drei Kero-Produkte stehen auf einem rosa Ständereine Person hält drei Gläser mit verschiedenen Erdnüssen in ihren Händen
4.8(36)
Bio Nussmus Trio Deluxe | 3 x 250 g
CHF 34.25CHF 45.67 je 1 kg
  • Hinweis
eine Tüte Mandeln steht neben einer Glasschüssel mit Mandelneine Nahaufnahme von einem Haufen Mandeln
4.8(973)
Probiergröße Premium Mandelkerne 200 g
CHF 5.00CHF 25.00 je 1 kg
  • EU Bio Zertifizierung
  • Hinweis
  • 30 %
eine weiße verpackung von koro tamari protein-nuss-mix, die durch ein sichtfenster geröstete sojabohnen, mandeln und cashews zeigt und ein bio-siegel trägt.eine weiße verpackung von koro tamari protein-nuss-mix, die durch ein sichtfenster geröstete sojabohnen, mandeln und cashews zeigt und ein bio-siegel trägt.
4.6(11)
Gerösteter Bio Protein-Nuss-Mix Tamari 160 g
CHF 3.33CHF 4.75CHF 20.81 je 1 kg
  • Neu
  • Gratis Versand
Cheese Pops Trio | 3 x 50 gCheese Pops Trio | 3 x 50 g hover
4.5(11)
Cheese Pops Trio | 3 x 50 g
CHF 14.75
  • Neu
vier verschiedene koro proteinriegel in ihren verpackungen sind untereinander auf einem beigen hintergrund angeordnet.ein stapel aus verschiedenen schokoriegeln, die teilweise aufgeschnitten sind und ihre cremigen füllungen aus karamell und nuss zeigen.
4.9(8)
Protein Set: Snack Edition
CHF 10.00
vier koro-riegel in den sorten erdnuss und pistazie auf einem pfirsichfarbenen hintergrund angeordnet.ein stapel aus vier knusprigen waffelschichten mit abwechselnden füllungen in hellgrün und braun vor einem pfirsichfarbenen hintergrund.
4.8(9)
Bio Nussschnitten Doppel-Duo | 4 x 22 g
CHF 7.25
  • Hinweis
Pistachio Probierseteine anordnung von verschiedenen koro-pistazienprodukten, darunter aufstriche, kekse, riegel und waffeln, zusammen mit losen pistazien auf einem gelben hintergrund, wobei eine hand einen keks hält.
4.7(17)
Pistachio Probierset
CHF 26.00
Bio Energy Ball Probierset | 10 x 30 gBio Energy Ball Probierset | 10 x 30 g hover
4.3(8)
Bio Energy Ball Probierset | 10 x 30 g
CHF 21.00
  • Hinweis
eine hand taucht einen keks in eine tasse, umgeben von verschiedenen KoRo-keksen und -verpackungen, darunter biskorini haselnuss-schokolade.verschiedene stapel von keksen, darunter haferflocken- und schokoladenkekse, auf einem hellorangen hintergrund.
4.0(20)
Cookie Crunch Probierset
CHF 15.25
eine anordnung von fünf koro-snackpackungen, darunter linsenchips, erbsenflips, protein-pop-chips und ein protein-nuss-mix, umgeben von den jeweiligen losen snacks auf einem hellen untergrund.verschiedene snacks wie grüne puffsnacks, gewürzte chips und mandeln sind auf einem hellen hintergrund verstreut.
4.4(5)
Share the Crunch Set
CHF 16.50
  • Hinweis
Bio Oat Bar Probierset | 8 x 60 gBio Oat Bar Probierset | 8 x 60 g hover
5.0(3)
Bio Oat Bar Probierset | 8 x 60 g
CHF 17.50
  • Neu
Fall Limited Edition: Bio Nut Butter Cups Set | 4 x 3 x 13 gFall Limited Edition: Bio Nut Butter Cups Set | 4 x 3 x 13 g hover
Fall Limited Edition: Bio Nut Butter Cups Set | 4 x 3 x 13 g
CHF 12.00
  • Neu
  • Gratis Versand
Bread & Spread: Herzhafte EditionBread & Spread: Herzhafte Edition hover
Bread & Spread: Herzhafte Edition
CHF 12.50
  • Neu
  • Gratis Versand
Bread & Spread: Eiweißbrot EditionBread & Spread: Eiweißbrot Edition hover
Bread & Spread: Eiweißbrot Edition
CHF 16.25
  • Neu
  • Gratis Versand
Bread & Spread: Fitnessbrot EditionBread & Spread: Fitnessbrot Edition hover
Bread & Spread: Fitnessbrot Edition
CHF 14.75
  • Neu
  • Gratis Versand
Snack and Play SetSnack and Play Set hover
5.0(1)
Snack and Play Set
CHF 26.00
  • Neu
Bio Protein Duo ProbiersetBio Protein Duo Probierset hover
Bio Protein Duo Probierset
CHF 13.25

Lorem Ipsum dolor sit amet

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum. Stet clita kasd gubergren, no sea takimata sanctus est Lorem ipsum dolor sit amet. Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum. Stet clita kasd gubergren, no sea takimata sanctus est Lorem ipsum dolor sit amet.

Footer Newsletter Image

Mach Deine Inbox Tasty

Mit unserem Newsletter bist Du ab sofort immer up to date. Melde Dich jetzt an und sicher Dir 5 % Rabatt auf Deine nächste Bestellung!

Zertifizierte Qualität

KoRo logoTrusted shops badge
Kundenservice
  • Hilfebereich
  • Reklamationen
  • Rücksendungen
  • Versandinformationen
  • Versandstatus
  • Zahlarten
  • Kontaktformular
Business
  • B2B-Angebote
  • KoRo Cafe
  • Sponsoring & Kooperationen
Rechtliches
  • Impressum
  • Vertrag widerrufen
  • Datenschutz
  • AGB
  • Barrierefreiheit
KoRo
  • Unser Team
  • Nachhaltigkeit bei KoRo
  • Store Locator
  • Über uns
  • Karriere
  • Presse
  • Jobs
  • Newsletter

© KoRo 2026. Alle Rechte vorbehalten.

Alle Preise inkl. gesetzl. Mehrwertsteuer zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders angegeben.

Hergestellt mit 🔥 in Berlin.