Barres protéinées
- Note du produit
- 10 %


4.8(273)
Barre protéinée Deluxe pistache | 55 g
3.06 CHF3.40 CHF55.64 CHF par 1 kilogramme
- Note du produit


4.6(99)
Barre protéinée Deluxe noisettes - chocolat blanc | 55 g
3.20 CHF58.18 CHF par 1 kilogramme
- Nouveau


4.9(15)
Barre protéinée Deluxe façon tarte au citron | 55 g - Exclu Web
3.50 CHF63.64 CHF par 1 kilogramme
- Note du produit


5.0(7)
Barre protéinée moelleuse aux cacahuètes façon caramel | 45 g
2.80 CHF62.22 CHF par 1 kilogramme
- Note du produit


5.0(8)
Barre protéinée moelleuse aux cacahuètes et chocolat blanc | 45 g
2.80 CHF62.22 CHF par 1 kilogramme
- Note du produit


3.7(14)
Barre protéinée crunchy à la vanille façon pâte à cookie | 60 g
3.20 CHF53.33 CHF par 1 kilogramme
- Nouveau


4.9(15)
Trio de barres protéinées : Deluxe façon tarte au citron | 3 x 55 g - Exclu Web
10.00 CHF60.61 CHF par 1 kilogramme
- Note du produit


3.7(14)
Barre protéinée crunchy à la vanille façon pâte à cookie | 12 x 60 g
32.75 CHF45.49 CHF par 1 kilogramme
- Nouveau
- Livraison gratuite


4.9(15)
Barre protéinée Deluxe façon tarte au citron | 12 x 55 g - Exclu Web
35.75 CHF54.17 CHF par 1 kilogramme
- Note du produit


5.0(6)
Duo protéiné choc noir et noix de cajou saveur caramel bio 12 x 2 x 20 g
28.50 CHF59.38 CHF par 1 kilogramme
- En rupture de stock


4.6(705)
Barre protéinée vegan chocolat Brownie 55 g
3.20 CHF58.18 CHF par 1 kilogramme
Nos barres protéinées
Elles sont les stars de notre gamme : nos barres protéinées font clairement partie de vos produits préférés. Si vous cherchez les meilleures barres protéinées qui soient gourmandes, sans goût étrange, pratiques à emporter et même vegan, elles sont sur notre site. Au chocolat, au caramel, à la pistache ou encore à la framboise : il y en a pour tous les goûts.












