Nouvelle saison, nouvelles saveurs : nos éditions limitées d’automne sont là !
- Nouveau


Édition limitée : Nut Butter Cups façon pâte d'amande bio | 3 x 13 g
3.30 CHF84.62 CHF par 1 kilogramme
- Nouveau


Édition limitée : Nut Butter Cups pumpkin spice | 3 x 13 g
3.30 CHF84.62 CHF par 1 kilogramme
- Nouveau
- Note du produit


5.0(1)
Barre d'avoine au chocolat et aux griottes bio | 60 g
2.30 CHF38.33 CHF par 1 kilogramme








.jpg?cs=srgb&auto=format,compress&fit=fill&w=628&h=854)

























