Snacks Snacks sucrés Snacks fruités & aux oléagineux Afficher toutes les images
Noix de cajou grillées enrobées de caramel salé 1 kg Goût délicat de caramel salé Noix de cajou enrobées de sucre Croquant et tendre Délicieuse combinaison de sucré et de salé Format 1 kgQuantité 200 g 6.50 CHF 32.50 CHF par 1 kilogramme
1 kg 28.00 CHF
12 x 1 kg Économisez 22% 302.50 CHF 25.21 CHF par 1 kilogramme
Payez après 30 jours. Description
Comparaison de produits
FAQ
Articles de blog
Évolution des prix
Avis
Achetez maintenant: Noix de cajou grillées enrobées de caramel salé 1 kg Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100 g Valeur calorique (en kJ/kcal) 2143 / 512 Graisse 26 g Dont acides gras saturés 5.2 g Glucides 57 g dont sucre 46 g Fibres alimentaires 2.4 g Protéines 11 g Sel 0.71 g
Numéro de produit CASHEW_008 Date de durabilité minimale (DDM) 01.06.2027 Origine Inde, Vietnam Origine (Transformation) Grèce Contenu 1 kg Fabricant KoRo EAN / GTIN 4260654788808 Fiche de données Spécification Traces d’ingrédients Traces d’ingrédients Expédition Délai de livraison hors d'Allemagne Entreprise KoRo Handels GmbH Hauptstraße 26, 10827 Berlin Conseils de conservation A conserver dans un endroit frais et sec et à l'abri de la lumière Ingrédients 65 % noix de cajou, 34 % sucre, 1 % sel Contamination croisée Peut contenir des traces d'ARACHIDES, de FRUITS A COQUE et de SESAME. Nom commercial Noix de cajou caramélisées et salées Note sur l'étiquette Les ingrédients, les valeurs nutritionnelles et l'emballage peuvent changer. Pour obtenir des informations exactes, veuillez consulter la description du produit. Presse et revendeurs Télécharger la photo recadrée
Profitez de la livraison gratuite ! Tant que les nouveaux produits n’ont pas encore de belles photos, vous économisez les frais de livraison.
Nouveau Livraison gratuite
Calendrier de l’Avent KoRo classique 2026
59.00 CHF
Nouveau Livraison gratuite
Calendrier de l’Avent vegan KoRo 2026
59.00 CHF
Nouveau Livraison gratuite
Gouda au piment soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5.50 CHF 110.00 CHF par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au piment doux | 500 g
9.75 CHF 19.50 CHF par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot découverte : trio de Gouda soufflé | 3 × 50 g
14.75 CHF
Nouveau Livraison gratuite
Gouda aux herbes soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5.50 CHF 110.00 CHF par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au sel et au poivre | 500 g
9.75 CHF 19.50 CHF par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot snacks & jeux
26.00 CHF
Nouveau Livraison gratuite
Gouda soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5.50 CHF 110.00 CHF par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Fèves grillées au piment jalapeño | 500 g
10.50 CHF 21.00 CHF par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain protéiné | 600 g
8.50 CHF 14.17 CHF par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot Pain & Purée : édition protéines
16.25 CHF
Les clients ont également acheté
Energy Ball à l'amande salée bio 30 g
2.20 CHF 73.33 CHF par 1 kilogramme
Noix de cajou à l'olive et au romarin bio 500 g
18.00 CHF 36.00 CHF par 1 kilogramme
Nut Butter Cups beurre de cacahuète salé bio 3 x 13 g
3.30 CHF 84.62 CHF par 1 kilogramme
Amandes caramélisées 1 kg
18.50 CHF
Baies de goji bio 1 kg
24.00 CHF
Biscuits à l'avoine fourrés au beurre de cacahuète | 180 g
3.75 CHF 20.83 CHF par 1 kilogramme
Mélange d'oléagineux et fruits secs cranberry et açaï 1 kg
24.50 CHF
Amandes au chocolat blanc à la noix de coco 1 kg
21.50 CHF
Muesli au chocolat bio 2 kg
19.00 CHF 9.50 CHF par 1 kilogramme
Purée de cacahuètes crunchy bio 500 g
8.00 CHF 16.00 CHF par 1 kilogramme
Barre noix de coco-chocolat bio 30 g
2.00 CHF 66.67 CHF par 1 kilogramme
Bouchées de noisettes enrobées de chocolat au lait entier 750 g
22.75 CHF 30.33 CHF par 1 kilogramme