Notre sélection Vegan Afficher toutes les images
Purée de noix 12 x 500 g
183.50 CHF 30.58 CHF par 1 kilogramme
Prix TTC, hors frais supplémentaires
frais d'expédition 100 % noix torréfiées Onctueuse Goût intense Riche en fibres PolyvalenteQuantité 500 g 17.00 CHF 34.00 CHF par 1 kilogramme
12 x 500 g Économisez 10% 183.50 CHF 30.58 CHF par 1 kilogramme
Payez après 30 jours. Description
FAQ
Impact sur le climat
Évolution des prix
Avis
Achetez maintenant: Purée de noix 12 x 500 g Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100 g Valeur calorique (en kJ/kcal) 3014 / 729 Graisse 67 g Dont acides gras saturés 8.6 g Glucides 8.3 g dont sucre 1.8 g Fibres alimentaires 10 g Protéines 14 g Sel 0.08 g
Numéro de produit MUS_030_T12 Date de durabilité minimale (DDM) 06.07.2027 Origine Chili, États-Unis Origine (Transformation) Bulgarie Contenu 6 kg Fabricant KoRo EAN / GTIN 4260654788327 Fiche de données Spécification Traces d’ingrédients Traces d’ingrédients Expédition Délai de livraison hors d'Allemagne Entreprise KoRo Handels GmbH Hauptstraße 26, 10827 Berlin Conseils de conservation À conserver à température ambiante. Après ouverture, conserver au frais. Remuer l'huile éventuellement déposée Ingrédients 100 % NOIX Contamination croisée Peut contenir ARACHIDES, SÉSAME et d'autres FRUITS À COQUE Nom commercial Purée de noix à partir de cerneaux de noix grillés Note sur l'étiquette Les ingrédients, les valeurs nutritionnelles et l'emballage peuvent changer. Pour obtenir des informations exactes, veuillez consulter la description du produit. Presse et revendeurs Télécharger la photo recadrée
Profitez de la livraison gratuite ! Tant que les nouveaux produits n’ont pas encore de belles photos, vous économisez les frais de livraison.
Nouveau Livraison gratuite
Calendrier de l’Avent vegan KoRo 2026
59.00 CHF
Nouveau Livraison gratuite
Gouda aux herbes soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5.50 CHF 110.00 CHF par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain fitness | 600 g
7.50 CHF 12.50 CHF par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Calendrier de l’Avent KoRo classique 2026
59.00 CHF
Nouveau Livraison gratuite
Nina Chuba x KoRo : lot de Crunchy Choco Fruits | 3 x 50 g
10.75 CHF
Nouveau Livraison gratuite
Gouda au piment soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5.50 CHF 110.00 CHF par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain protéiné | 600 g
8.50 CHF 14.17 CHF par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot découverte : trio de Gouda soufflé | 3 × 50 g
14.75 CHF
Nouveau Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au sel et au poivre | 500 g
9.75 CHF 19.50 CHF par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot snacks & jeux
26.00 CHF
Nouveau Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au piment doux | 500 g
9.75 CHF 19.50 CHF par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain aux céréales | 600 g
7.50 CHF 12.50 CHF par 1 kilogramme
Les clients ont également acheté
Graines de chia bio 1 kg
13.00 CHF
Soja crispies (60 %) 1 kg
18.00 CHF
Soja crispies au cacao avec 58 % de protéines | 1 kg
18.50 CHF
Noisettes torréfiées et concassées 1 kg
22.50 CHF
Huile de coco bio 6 x 1 L
83.75 CHF 13.96 CHF par 1 litre
Farine d’amande partiellement déshuilée | 1 kg
31.50 CHF
Purée d'amandes complètes 6 x 500 g
86.50 CHF 28.83 CHF par 1 kilogramme
Purée de pistaches 6 x 500 g
160.75 CHF 53.58 CHF par 1 kilogramme