Notre sélection Vegan Afficher toutes les images
Purée de cacahuètes 6 x 1 kg
68.75 CHF 11.46 CHF par 1 kilogramme
Prix TTC, hors frais supplémentaires
frais d'expédition 100 % cacahuètes Sans huile ni sucre Versatile Onctueuse VeganQuantité 1 kg 12.75 CHF
6 x 1 kg 68.75 CHF 11.46 CHF par 1 kilogramme
Payez après 30 jours. Description
Comparaison de produits
FAQ
Impact sur le climat
Évolution des prix
Avis
Achetez maintenant: Purée de cacahuètes 6 x 1 kg Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100 g Valeur calorique (en kJ/kcal) 2617 / 634 Graisse 50 g Dont acides gras saturés 6.5 g Glucides 13 g dont sucre 5.5 g Fibres alimentaires 9.8 g Protéines 27 g Sel 0 g
Numéro de produit MUS_053_T6 Date de durabilité minimale (DDM) 23.07.2027 Origine Argentine Origine (Transformation) Pays-Bas Contenu 6 kg Fabricant KoRo EAN / GTIN 4260654783643 Fiche de données Spécification Traces d’ingrédients Traces d’ingrédients Expédition Délai de livraison hors d'Allemagne Entreprise KoRo Handels GmbH Hauptstraße 26, 10827 Berlin Conseils de conservation À conserver à température ambiante. Après ouverture, à conserver au réfrigérateur. Bien remuer en cas de dépôt d'huile. Ingrédients 100% CACAHUÈTES Contamination croisée Peut contenir des traces de FRUITS A COQUE. Nom commercial Purée de cacahuètes Note sur l'étiquette Les ingrédients, les valeurs nutritionnelles et l'emballage peuvent changer. Pour obtenir des informations exactes, veuillez consulter la description du produit. Presse et revendeurs Télécharger la photo recadrée
Profitez de la livraison gratuite ! Tant que les nouveaux produits n’ont pas encore de belles photos, vous économisez les frais de livraison.
Nouveau Livraison gratuite
Lot snacks & jeux
26.00 CHF
Nouveau Livraison gratuite
Lot Pain & Purée : édition protéines
16.25 CHF
Nouveau Livraison gratuite
Lot Pain & Purée : édition fitness
14.75 CHF
Nouveau Livraison gratuite
Lot Pain & Tartinade : édition céréales
12.50 CHF
Nouveau Livraison gratuite
Nina Chuba x KoRo : lot de Crunchy Choco Fruits | 3 x 50 g
10.75 CHF
Nouveau Livraison gratuite
Nina Chuba x KoRo : lot de fruits lyophilisés
15.25 CHF
Nouveau Livraison gratuite
Gouda aux herbes soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5.50 CHF 110.00 CHF par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Gouda au piment soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5.50 CHF 110.00 CHF par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Gouda soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5.50 CHF 110.00 CHF par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Calendrier de l’Avent vegan KoRo 2026
59.00 CHF
Nouveau Livraison gratuite
Calendrier de l’Avent KoRo classique 2026
59.00 CHF
Nouveau Livraison gratuite
Fèves grillées au piment jalapeño | 500 g
10.50 CHF 21.00 CHF par 1 kilogramme
Les clients ont également acheté
Noix de cajou en morceaux 1 kg
15.50 CHF
Soja crispies (77 %) au cacao 1 kg
24.50 CHF
Flocons d'avoine fins bio 2,5 kg
6.75 CHF 2.70 CHF par 1 kilogramme
Noisettes torréfiées 1 kg
29.75 CHF
Noix de coco râpée bio 1 kg
12.75 CHF
Graines de courge de Styrie 1 kg
15.00 CHF
Amandes bio 1 kg
20.00 CHF
Poudre d'amandes complètes 1 kg
13.75 CHF
Purée de sésame blanc (tahini) bio 6 x 500 g
51.25 CHF 17.08 CHF par 1 kilogramme
Purée d'amandes complètes 6 x 500 g
86.50 CHF 28.83 CHF par 1 kilogramme
Poudre de framboises lyophilisées 250 g
25.00 CHF 100.00 CHF par 1 kilogramme
Raisins secs Jumbo 1 kg
11.75 CHF