Notre sélection Vegan Afficher toutes les images
Purée de noix de cajou 6 x 500 g
78.25 CHF 26.08 CHF par 1 kilogramme
Prix TTC, hors frais supplémentaires
frais d'expédition 100 % cajou Onctueuse Vegan Sans sucres ajoutés Idéal en tartinade, pour les sauces et les dessertsQuantité 500 g 14.50 CHF 29.00 CHF par 1 kilogramme
6 x 500 g Économisez 10% 78.25 CHF 26.08 CHF par 1 kilogramme
Payez après 30 jours. Description
FAQ
Impact sur le climat
Évolution des prix
Avis
Achetez maintenant: Purée de noix de cajou 6 x 500 g Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100 g Valeur calorique (en kJ/kcal) 2434 / 570 Graisse 44 g Dont acides gras saturés 8 g Glucides 29 g dont sucre 6 g Fibres alimentaires 3 g Protéines 17 g Sel 0.04 g
Numéro de produit MUS_010_T6 Date de durabilité minimale (DDM) 24.03.2027 Origine Côte d'Ivoire, Vietnam Origine (Transformation) Allemagne Contenu 3 kg Fabricant KoRo EAN / GTIN 4260654788228 Fiche de données Spécification Traces d’ingrédients Traces d’ingrédients Expédition Délai de livraison hors d'Allemagne Entreprise KoRo Handels GmbH Hauptstraße 26, 10827 Berlin Conseils de conservation À conserver au frais, au sec et à l'abri de la lumière. Remuer l'huile éventuellement déposée Ingrédients 100 % NOIX DE CAJOU Contamination croisée Peut contenir ARACHIDES, SOJA et autres FRUITS À COQUE Nom commercial Purée de noix de cajou Note sur l'étiquette Les ingrédients, les valeurs nutritionnelles et l'emballage peuvent changer. Pour obtenir des informations exactes, veuillez consulter la description du produit. Presse et revendeurs Télécharger la photo recadrée
Profitez de la livraison gratuite ! Tant que les nouveaux produits n’ont pas encore de belles photos, vous économisez les frais de livraison.
Nouveau Livraison gratuite
Calendrier de l’Avent vegan KoRo 2026
59.00 CHF
Nouveau Livraison gratuite
Gouda aux herbes soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5.50 CHF 110.00 CHF par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain fitness | 600 g
7.50 CHF 12.50 CHF par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Calendrier de l’Avent KoRo classique 2026
59.00 CHF
Nouveau Livraison gratuite
Nina Chuba x KoRo : lot de Crunchy Choco Fruits | 3 x 50 g
10.75 CHF
Nouveau Livraison gratuite
Gouda au piment soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5.50 CHF 110.00 CHF par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain protéiné | 600 g
8.50 CHF 14.17 CHF par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot découverte : trio de Gouda soufflé | 3 × 50 g
14.75 CHF
Nouveau Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au sel et au poivre | 500 g
9.75 CHF 19.50 CHF par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot snacks & jeux
26.00 CHF
Nouveau Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au piment doux | 500 g
9.75 CHF 19.50 CHF par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain aux céréales | 600 g
7.50 CHF 12.50 CHF par 1 kilogramme
Les clients ont également acheté
Noix de cajou en morceaux 1 kg
15.50 CHF
Nut Butter Cups noix de cajou et fraise bio 3 x 13 g
3.30 CHF 84.62 CHF par 1 kilogramme
Nut Butter Cups beurre de cacahuète salé bio 3 x 13 g
3.30 CHF 84.62 CHF par 1 kilogramme
Purée de noisettes 500 g
15.50 CHF 31.00 CHF par 1 kilogramme
Purée de cacahuètes crunchy bio 500 g
8.00 CHF 16.00 CHF par 1 kilogramme
Pâte à tartiner souchet, noix de cajou et cacao 350 g
11.50 CHF 32.86 CHF par 1 kilogramme
Protéines de pois bio 500 g
14.50 CHF 29.00 CHF par 1 kilogramme
14 %
Protéines de graines de courge (60 %) bio 1 kg
13.50 CHF 15.75 CHF
Protéines de chanvre partiellement deshuilées bio 1 kg
15.00 CHF