Geschenkgutschein
- Digitaler Wertgutschein
- Wunschbetrag frei wählbar – von 5 € bis 100 €
- Einlösbar im gesamten KoRo-Onlineshop
- Umgehender Versand per E-Mail
- Last-Minute-Geschenk für KoRo-Fans und alle, die es werden sollten
Motive
Bitte wähle einen Gutscheinmotiv.
Gutscheinwert
Bitte wähle einen Gutscheinwert.
Bezahle nach 30 Tagen.Jetzt kaufen: Geschenkgutschein
| Produktnummer | GIFT_VOUCHER |
|
|
|
|
| Inhalt | 1 Stück |
| Hersteller | KoRo |
| EAN/GTIN | 1111111111111 |
| Datenblatt | Spezifikation |
|
| Spuren | Erklärung der Spurenkennzeichnung |
| Lieferung | Lieferzeit außerhalb Deutschlands |
| Unternehmen | KoRo Handels GmbH Hauptstraße 26, 10827 Berlin |
|
|
|
|
| Etikettenhinweis | Zutaten, Nährwerte und Verpackung können abweichen. Für korrekte Informationen schau bitte in die Produktbeschreibung. |
Spar Dir die Versandkosten!
Solange neue Produkte noch keine hübschen Fotos haben, sparst Du die Versandkosten. Probier was Neues!
Cheese Pops Gouda-Chili | 50 g
CHF 5.50CHF 110.00 je 1 kg
Geröstete Maiskörner Sweet Chili | 500 g
CHF 9.75CHF 19.50 je 1 kg
Geröstete Maiskörner mit Salz und Pfeffer | 500 g
CHF 9.75CHF 19.50 je 1 kg
KoRo Classic Adventskalender 2026
CHF 59.00
KoRo Veganer Adventskalender 2026 | Nur online erhältlich
CHF 59.00
Snack and Play Set
CHF 26.00
Cheese Pops Trio | 3 x 50 g
CHF 14.75
Cheese Pops Gouda-Kräuter | 50 g
CHF 5.50CHF 110.00 je 1 kg
Cheese Pops Gouda | 50 g
CHF 5.50CHF 110.00 je 1 kg
Geröstete Favabohnen Jalapeño | 500 g
CHF 10.50CHF 21.00 je 1 kg
Eiweißbrot Backmischung | 600 g
CHF 8.50CHF 14.17 je 1 kg
Bread & Spread: Eiweißbrot Edition
CHF 16.25
Kund:innen kauften auch
Bio Energy Ball Nougat 30 g
CHF 2.00CHF 66.67 je 1 kg
Bio Chia Samen 1 kg
CHF 13.00
Fried Reiscracker Chili 1 kg
CHF 16.43CHF 18.25
Bio Nut Butter Cups Salty Pistachio | 3 x 13 g
CHF 3.50CHF 89.74 je 1 kg
Dinkel Knusperflakes ohne Zuckerzusatz 400 g
CHF 4.75CHF 11.88 je 1 kg
Gebrannte Mandeln 1 kg
CHF 18.50
Bio Haferflocken Großblatt 2,5 kg
CHF 6.75CHF 2.70 je 1 kg
Gefüllter Erdnussbutterkeks 150 g
CHF 3.75CHF 25.00 je 1 kg
Salatkerne Mischung 1 kg
CHF 18.50
Nussmix Smoke 1 kg
CHF 17.60CHF 22.00
Raw Bar Mango-Chia 50 g
CHF 2.50CHF 50.00 je 1 kg