Pyramidensalz 12 x 500 g
CHF 100.00CHF 16.67 je 1 kg
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Versandkosten- Liebevoll sonnengetrocknet
- Ästhetische Flocken
- Ideal zum Verfeinern aller Speisen
- Ohne Zusätze von Geschmacksverstärkern und Aromen
- 500 g-Vorteilspackung
Menge
Bezahle nach 30 Tagen.Jetzt kaufen: Pyramidensalz 12 x 500 g
| Produktnummer | SALZ_002_T12 |
|
| Herkunft | Pakistan |
|
|
| Inhalt | 6 kg |
| Hersteller | KoRo |
| EAN/GTIN | 4260654788532 |
| Datenblatt | Spezifikation |
|
| Spuren | Erklärung der Spurenkennzeichnung |
| Lieferung | Lieferzeit außerhalb Deutschlands |
| Unternehmen | KoRo Handels GmbH Hauptstraße 26, 10827 Berlin |
| Lagerung | Kühl und trocken lagern |
| Zutaten | 100 % Salz |
|
| Verkehrsbezeichnung | Pyramidensalzflocken (Meersalz) |
| Etikettenhinweis | Zutaten, Nährwerte und Verpackung können abweichen. Für korrekte Informationen schau bitte in die Produktbeschreibung. |
| Presse & Wiederverkäufer | Freisteller herunterladen |
Spar Dir die Versandkosten!
Solange neue Produkte noch keine hübschen Fotos haben, sparst Du die Versandkosten. Probier was Neues!
Cheese Pops Gouda-Kräuter | 50 g
CHF 5.50CHF 110.00 je 1 kg
Nina Chuba x KoRo: Schokofrüchte Set
CHF 10.75
KoRo Veganer Adventskalender 2026 | Nur online erhältlich
CHF 59.00
KoRo Classic Adventskalender 2026
CHF 59.00
Fitnessbrot Backmischung | 600 g
CHF 7.50CHF 12.50 je 1 kg
Cheese Pops Trio | 3 x 50 g
CHF 14.75
Geröstete Maiskörner mit Salz und Pfeffer | 500 g
CHF 9.75CHF 19.50 je 1 kg
Snack and Play Set
CHF 26.00
Eiweißbrot Backmischung | 600 g
CHF 8.50CHF 14.17 je 1 kg
Cheese Pops Gouda-Chili | 50 g
CHF 5.50CHF 110.00 je 1 kg
Körnerbrot Backmischung | 600 g
CHF 7.50CHF 12.50 je 1 kg
Geröstete Maiskörner Sweet Chili | 500 g
CHF 9.75CHF 19.50 je 1 kg
Kund:innen kauften auch
Premium Cashewkerne 1 kg
CHF 18.50
Geröstete Erdnusskerne 1 kg
CHF 9.00
Bio Zimt "Cinnamomum Ceylanicum" aus Madagaskar 500 g
CHF 15.50CHF 31.00 je 1 kg
Bio Gemüsebrühe 600 g
CHF 15.00CHF 25.00 je 1 kg
Bio Hagebutten Pulver 500 g
CHF 12.75CHF 25.50 je 1 kg
Braune Bio Linsen 2 kg
CHF 12.50CHF 6.25 je 1 kg
Premium Mandelkerne 1 kg
CHF 18.00
Veganes Pesto Verde 6 x 180 g
CHF 31.00CHF 28.70 je 1 kg
Veganes Pesto Rosso 6 x 180 g
CHF 27.00CHF 25.00 je 1 kg
Bio Pinienkerne 500 g
CHF 27.00CHF 54.00 je 1 kg

- Nicht vorrätig
Bio Lupinenmehl 500 g
CHF 9.50CHF 19.00 je 1 kg